КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я иногда игнорирую всех?
Айгерим, здравствуйте! Я готова помочь Вам поисследовать ваш стиль коммуникации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать.
Согласна
Айгерим, как я поняла из вашего текста, вы воспринимаете ваш способ взаимодействия (редко отвечать, прерывать беседу и тд) как вашу особенность, и сами пишете о том, что не считаете это глобальной проблемой. Ваши близкие вроде как не сильно одобряют это, но в то же время привыкли и тоже воспринимают это как вашу "изюминку", стиль, и когда вы ведете себя противоположным образом (быстро реагируете), они удивляются. Вы задаетесь вопросом, является ли это патологией или в рамках нормы (как я "услышала" ваш вопрос), но мне кажется важным не выносить какие-либо оценочные суждения (тем более, что информации все же слишком мало), а узнать ваше мнение - есть ли у вас желание, мотивация что-то изменить в своем общении с окружающими, или же вас все устраивает и тогда зачем "копать" и заниматься "улучшайзингом"?