КонсультацииЛичностные проблемы

Тяга к медведям. С чем это связано?

04 мая 2018
McDeagle
Здравствуйте. С недавних пор появилась нереальная тяга к медведям. Не могу для себя объяснить с чем это связано. Доходит до того, что мне хочется обняться с медведем...
Сергей 20 лет, не женат

04 мая 2018
McDeagle, здравствуйте!
Интересное желание. Расскажите о нем подробнее. После каких событий оно появилось? И пару слов о себе: чем занимаетесь? Семья? Увлечения?
04 мая 2018
McDeagle, здравствуйте!
У меня есть детская книжка про медведя, который любил обниматься, он обнимал всех зверей и даже деревья. Логин у вас совсем не про объятия, противоречит тексту. Объясните, пожалуйста, что за тяга у вас такая к медведям, что вы с ними делаете, может быть, собираете плюшевых мишек?
05 мая 2018
McDeagle
Да я сам понятия не имею что это за тяга такая. Самому интересно узнать с чем это может быть связано. Однажды увидел фотографию бурого медведя и резко потянуло к ним. Плюшевых мишек не собираю)
Увлечения: смотрю футбол, читаю философию (Хайдеггер, Ницше, Витгенштейн)
05 мая 2018
А в чем все-таки проблема? Если тянет к бурым мишкам, может быть стоит посвятить им часть своей жизни?