КонсультацииАрхив

Самоубийство

05 мая 2018
Тиана Пак
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне практически 18, я учусь в колледже, в полной семье (с родителями не живу, из-за ссоры), в отношениях.
Все бы хорошо, но в последнее время жить стало очень тяжело, мои взгляды на все поменялись, я боюсь всего, боюсь потерять двух близких мне людей, из-за себя же, я стала ещё более ранимой, постоянные мысли о том, что не нужна никому, о том что все не хорошего мнения обо мне, о том что я не смогу прожить в будущем, не получится с работой, с семьёй будущей.. Постоянно думаю о том что лучше бы умерла...
Очень сложно объяснить это...

05 мая 2018
Тиана Пак, Таня, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.