КонсультацииОтношения в парах

Почему появилась мысль о том, что я не люблю своего парня?

02 февр. 2025
Виктория
Недавно мне начала приходить мысль о том, что не люблю своего парня, и когда она появилась я очень испугалась, и сейчас мне очень страшно, я не знаю как справиться, плачу уже 3 день по этому поводу, я пытаюсь как то отвлекаться, но даже во время того как я например играю, мне все равно приходит эта мысль. Я не знаю что мне делать, конечно понимаю что нельзя убрать эту мысль, но хотелось бы чтоб она исчезла. Парень у меня очень хороший, понимающий, мысль появилась очень резко и непонятно из-за чего даже.

03 февр. 2025

Здравствуйте, я понимаю, как трудно Вам сейчас, и я хочу, чтобы Вы знали, что испытывать сомнения в отношениях - это нормально. Важно принять свои чувства и не осуждать себя за них.

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то предлагаю Вам разобраться с этой ситуацией. Попробуйте порассуждать о том, что именно может вызвать такие мысли. Может быть это связано с внутренними переживаниями или стрессом?