КонсультацииОтношения в парах
Любовник тешит своё эго за мой счёт. Почему тогда я в нём нуждаюсь?
06 февр. 2025
Маша
Отношения с любовником на 10 лет младше. Стало совсем мало секса, раз в неделю. Переписка постоянная сохраняется. Он повзрослел, стал много зарабатывать, и я чувствую, что нужна ему, чтоб тешить его эго. Как это внутри себя прекратить, как перестать в нем нуждаться постоянно. Я вся измучилась. Может, что-то посоветуете дельное
06 февр. 2025
На этом форуме возможно открыть три бесплатные консультации. У вас уже четвертая.
Пожалуйста, записывайтесь на платную консультацию. Когда будете готовы, пишите в личные сообщения