КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять любовника

18 дек. 2016
Vzglyad
Добрый день!
Я на протяжении 12-ти лет встречаюсь с женатым мужчиной. Ему сейчас 41 год, у него есть жена и дочка, ей 12-ть лет, а жене 38.
Я сама замужем 10-ть лет, детей пока нет! Нет пока условий чтобы рожать ребенка, живем в одной квартире со свекром, и у него болезнь Альцгеймера. Копим деньги на собственное жилье. Муж старше меня на 15-ть лет, мне сейчас 31 год. Сами понимаете, что из-за семейных проблем мне нужна отдушина, и она у меня была! Вот, когда мы стали с любовником встречаться, было все обговорено, что я не мешаю его семье, и он не мешает мне строить свою жизнь! Конечно, он вел иногда себя не красиво, но я не обращала на него внимание, занималась своей жизнью! Я встретила мужчину с которым мне хорошо, вышла за него замуж! С любовником иногда встречалась. Привыкла я к нему. Думала что рано или поздно все закончится, и мне будет проще с ним расстаться! Как я подумала об этом, так встречи стали иметь постоянный характер! Любовник хотел встречаться каждую неделю! Я думала, ну и ладно! Муж часто уезжал в командировки, и мне было скучно. Два года назад все изменилось. Любовник начал себя странно вести! Сознательно пытается сделать мне больно! При мне звонит своей жене, и признается ей в люби. Сидим в ресторане, он говорит, что если ему сейчас позвонят с работы, то он сорвется, и уедет! В плане близости, я позволяла много, так как предпочтения у нас похожи. Подарки конечно дарит, ну и я ему тоже! Недавно он вообще поставил меня в тупик! В завершении близости, он закончил прямо в меня. (грубо звучит, но это реальность) хорошо что был первый день женских дней. Я была в шоке, и не сразу поняла что случилось! Я естественно закатила скандал, он не понял почему я так отреагировала! Сказал что с женой они часто так делают, когда у жены эти дни! Я сказала что у нас организм разный, и я могу забеременеть! Он ответил; что это проверенный вариант, и ничего не будет! Ни я первая ни я последняя! Вообще он думал, что мне понравиться! Он конечно извинился, но видно было что ни понял за что извиняется! Я не выдержала, встала и ушла! Он меня догнал на машине, и началось все заново! Ни знаю что случилось, и почему ты так отреагировала! Вот скажите, что вообще это такое? Чего он добивается? Предложила расстаться, он не хочет! Как дальше с ним общаться? Я не хочу уводить его из семьи, и сама разводиться не буду! Любовник мне нужен для души...

18 дек. 2016
Vzglyad, А что еще для души? Что Вам дает общение с ним? Отчего в отношениях с супругом этого нет?
18 дек. 2016
Vzglyad
У нас вся проблема в том, что мы живем в одной квартире со свекром! Свекор с самого первого дня не взлюбил! Распускал слухи, лазил по вещам, и из-за этого с мужем часть ругались! А сейчас выяснилось, что свекор болеет альцгеймером. Иногда руки опускаются из-за его поступков. Я и бежала к любовнику чтобы развеяться.
18 дек. 2016
Почему супруг Вас не защищает? Вы что хотите сделать с любовником? Расстаться или что?
18 дек. 2016
Vzglyad
Я всё написала в вопросе.
18 дек. 2016
Там было много вопросов. Вы не можете выбрать. Бесполезно обсуждать его. Проще Вам разобраться сколько стоит то что он вам дает и не переплачиваете ли вы за это?
18 дек. 2016
Vzglyad
Я спросила, почёму он так закончил нашу близость? Он хочет ребенка?

О цене речи не было.
18 дек. 2016
Цену определяет каждый сам, сколько готов платить. Про ребенка стоит спросить у него. Складывается что он обесценил вас и ваши отношения
~3~.