К слову: он не интересуется моей жизнью, но ему нравится мое тело и ход моих мыслей, он любит меня слушать, но никогда не спросит, как у меня дела и что я сегодня делала. Похоже на какой то фетишизм в отношении меня. Он меня хочет, мной восхищается, но быть со мной? Нет. А своим девушкам он врет, что не общается со мной.
На Это девушек и "ловят"!
А была бы ответная любовь, страсть..
со стороны я не вижу, и летаю в облаках. Спасибо
Психологи помогли мне разобраться в себе. В целом работа сайта мне помогает, хоть и сижу я здесь не часто. Спасибо что Вы есть и в крайние моменты стараетесь помочь людям в решении их проблем.