КонсультацииОтношения в парах

Не девушка и не любовница

21 мая 2017
Valentina462
Всем привет! Спасибо, что помогаете. У меня так: мне 20. 4 года назад познакомилась с парнем, начали встречаться, он уже в тот момент встречался с другой девушкой, но сказал мне что они расстались. Через время мы разошлись, то есть он сам от меня ушел к ней же и ничего не сказал. Секса не было. Я уехала из города. И на протяжении 4 последующих лет он мне писал и говорил о том, как скучает, какая я распрекрасная и умная и добрая и так далее. За это время он уже сменил двух девушек. Я предлагала начать все заново, он испугался и отказался. Но все время возвращался. В какой то момент меня это взбесило и я пробовала писать его девушке о том, что он пишет мне. Она не поверила мне, а поверила ему, а он меня "послал". Сейчас опять вернулся и пишет. Но сейчас он в армии, его девушка его ждет, а он просит меня подождать его тоже и мы будем вместе, когда он вернется. С ней разрывать отношения "пока не хочет "якобы через интернет это не делается. Говорит будет поступать в город, в котором учусь я. К слову: он не интересуется моей жизнью, но ему нравится мое тело и ход моих мыслей, он любит меня слушать, но никогда не спросит, как у меня дела и что я сегодня делала. Похоже на какой то фетишизм в отношении меня. Он меня хочет, мной восхищается, но быть со мной? Нет. А своим девушкам он врет, что не общается со мной. Поскольку это моя первая любовь мне хочется ему верить, что все будет, как он говорит. Но понимаю что, что-то с ним не так. И отношения у нас больные. Почему он не возвращается ко мне? Может сейчас он как-то повзрослел? Ему 23. Верить не верить и чего ждать? Как поступить и все такое. Еще я бы очень хотела, чтобы из того что я написала вы бы описали его натуру, если это возможно, со стороны я не вижу, и летаю в облаках. Спасибо

21 мая 2017
Олеся Веревкина
Valentina462, через некоторое время тему прокомментирует психолог.
21 мая 2017
Привет, Valentina462!
К слову: он не интересуется моей жизнью, но ему нравится мое тело и ход моих мыслей, он любит меня слушать, но никогда не спросит, как у меня дела и что я сегодня делала. Похоже на какой то фетишизм в отношении меня. Он меня хочет, мной восхищается, но быть со мной? Нет. А своим девушкам он врет, что не общается со мной.

Хочет парень секса с вами, хочет! Не так просто накопить принятые у парней 5 - 20 секс-романов, чтобы получить некий статус "мужчины". Так бывает. Не знаю, как ваш парень, но вот так бывает у 4\5 парней...

На Это девушек и "ловят"!
А была бы ответная любовь, страсть..

со стороны я не вижу, и летаю в облаках. Спасибо

Эт точно...
22 мая 2017
Valentina462
Спасибо за ответ!

Отзыв о консультации

Психологи помогли мне разобраться в себе. В целом работа сайта мне помогает, хоть и сижу я здесь не часто. Спасибо что Вы есть и в крайние моменты стараетесь помочь людям в решении их проблем.

Valentina462