КонсультацииОтношения в парах

Зачем любовник пишет мне каждый день?

04 февр. 2025
Маша
Любовник младше на 10 лет, пишет каждый день привет, пока и тд. Присылает почти каждый день дикпики, флиртует часто в переписке. Зачем он это делает, если встречи для секса не чаще, чем раз в месяц. Зачем он у меня мою энергию забирает? Как ему сказать, чтоб он понял, что мне это надоело? Но расставаться с ним не хочу.

04 февр. 2025

Маша, здравствуйте! Меня зовут Виктория, готова попробовать помочь вам вместе разобраться в вашем запросе. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и можем начать.

04 февр. 2025
Маша

Ознакомилась, здравствуйте

04 февр. 2025

Маша, правильно ли я понимаю, что вы хотите сохранить эти отношения, но в другой форме. Можете чуть подробнее описать, как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений с молодым человеком?

05 февр. 2025
Маша

Хочу остаться любовниками, но чаще встречатся, либо зачем тот флирт и фото. Моя энергия уходит в никуда

05 февр. 2025

Мария, вы говорите "Моя энергия уходит в никуда". Похоже вы оцениваете ваши отношения только с позиции эмоциональных затрат. Но наверняка эти отношения дают вам и положительные эмоции?

Если бы в подобной ситуации оказалась ваша подруга, когда молодой любовник есть и во время встреч с ним все хорошо, но нет особой стабильности в этих встречах, что бы вы ей посоветовали?

05 февр. 2025
Маша

Все индивидуально, не знаю. Естественно он мне нужен для положительных эмоций, иначе зачем.

05 февр. 2025

Попробуйте честно ответить себе на вопрос, вы бы хотели сохранить эту связь и время от времени получать удовольствие рядом с ним? При этом, я понимаю, что когда нам кто-то нравится, мы стремимся завладеть полностью его вниманием, но это не всегда правильная тенденция, которая может приводить к нездоровому слиянию. Вместо этого можно сосредоточиться на том, чем бы вы могли заняться в это время?

Или вам настолько тяжело даются периоды ожидания встречи, что проще прекратить эти отношения?

05 февр. 2025
Маша

Тяжело конечно, я же женщина. А есть кому легко

Отзыв о консультации

Спасибо, всё хорошо рассказали, интересно было. Обязательно ещё к вам обращусь, если надо будет. Возможно, вы человек тоже испытавший что-то подобное.

Маша