КонсультацииСексология

Желание секса стало чересчур частое и навязчивое. Как с ним бороться?

27 февр. 2025
Кирилл
Мне 25 лет. Всю жизнь был асексуалом до 23 лет. Всю жизнь девушки не интересовали от слова совсем отношения интим тоже. Была болезнь варикоцеле 3 степени. Недавно проходил службу в арми и пришлось сделать операцию. И за слишком сильных более что стоять не мог. После операции как прошло 9 месяцев. Появилось сильное влечение к девушка, желание говорить с ними флиртовать любоваться. Вместе с этим появилось слиное лебидо кото всю жизнь не было. Желание секса стало чересчур частое и навязчивое. С каждым днëм только хуже становится началось. Появилась сильная мигрень, когда начал сосредотачиваться на что либо другое. Туманиться сильно разум сбиваться дыхание от похоти начала перекрывать. Раньше помогали успокоительные. Дозы до такого дошли что за день двойную дозу пить мне чуть легче было. Главное что похать она мне перекрывает всё мои мысли, думать не о чëм желание нету. Бесконечная апатия только работа и дом. Дома лежу весь день и всë. Забросил все хоби увлечения интересы в жизни пропали. Что делать уже не знаю смысл жить с каждым днëм всë меньше становится. Девушками пробывал общаться и за нулевого опыта взаимодействия я им не интересен. Сейчас перестал пробывать после 100 отказов, я просто девушка только показывает что ей не интересно чуть я сам переставал с ними общаться. Теперь борьба я не хочу общаться уже и искать отношения а гормоны меня всë равно туда пихают. Если сопротивляюсь то болеть голова и желание покончить со всем этим сильно накатывает.

01 мар. 2025

Кирилл, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.

01 мар. 2025
Кирилл

Да я согласен с условиями

02 мар. 2025

Кирилл, здравствуйте!

По всей видимости ваше заболевание влияло на либидо, а после операции восстановилась ваша естественная природная потребность.

Вы пишете, что из-за разочарования после своих неудач в знакомствах, вы выбрали подавлять свою потребность, но не учиться знакомиться и общаться с девушками. Отсюда первый вопрос: интересно, как, почему вы сделали такой выбор?

Вполне естественно, что вы так мучаетесь из-за неудовлетворенной потребности. Но ведь сексуальное напряжение довольно легко снимается самостоятельно, без девушки. Пять минут и мучения прошли. Почему вы не используете это, пока не решили проблему с отношениями?

02 мар. 2025
Кирилл

Это меня мучает как год. Такие способы как само удовлетворение мне не помогает. У меня уходит на этот процесс от 25-40 мин, отпускает 1-3 часов потом накатывает новая волна ещё сильней желание. Даже весь день делаю 6-9 раз в день желание не пропадает только усиливается. Стараюсь делать раз 2 дня. Больше воздерживаюсь появляться сильная тяжесть и боли в паху. Многое пробывал слабо что помогает. Физические нагрузки, тогда вообще голова плыть начала желание в космос улетала. Даже 12 часов воздержание плохо становилось. Это я перестал делать. Ел большое количество сладкого помогало отпускало сильней. Были большие траты очень сильно начал вес набирать. Это тоже не долго делал.

Успокоительные начал пить, с ними приходилось со временем дозировку повышать когда ушла за день как за 2 тоже перестал. Последние что помогает это только голодание, понял что голод легче перенести чем влечение. Он сильно его подавляет.

Главное в чëм проблема что я не чего не хочу делать. Вообще не чего, я специально начал работать 12 часов 6/1 то в свой один выходной, я просто лежу не делая не чего совсем.

Понял что как робот который кроме работы не чего не может делать.

Знакомится перестал делать в один момент я понял, что не кто из них не интересен. Я одну цель видел что просто хотел получить их тело и всë. Проблема что опыта ноль я кроме обычного общения дальше не заходило.

Интерес был максимум 3 дня, я понимал сразу что не чего не получается дальше развить я переставал общаться и искал новую. И так постоянно делал.

По этому не могу понять хочу чего либо, просто гормоны бесконечно кидают в эту яму с которой не могу вылести.

02 мар. 2025

Кирилл, то, что вы описываете, тоже не звучит нормально. Если вы не преувеличиваете, конечно.

Вам надо обязательно пройти обследование у эндокринолога. Сначала я подумала, что у вас просто сильная сексуальная конституция, но после последнего сообщения это выглядит скорее, как сбой в гормональной системе. Как-то слишком вас гормоны затапливают что-ли...

На данном этапе вам надо обязательно обратиться к эндокринологу. Возможно вам надо подправить что-то со стороны эндокринной системы. И я бы вам еще рекомендовала проконсультироваться с сексологом и урологом. Но эндокринолог в первую очередь.

Здесь можно предположить и наличие психосоматики, но сначала надо пройти обследование и проверить организм. Вот если врачи ничего не обнаружат, тогда можно поисследовать вашу проблему с точки зрения психологии. Но пока все выглядит так, будто именно организм шалит, соматика.

Вы не сдавали анализы на гормоны?

04 мар. 2025
Кирилл

Спасибо за консультацию! В начале пойду сдам на гормоны

04 мар. 2025

Кирилл, пожалуйста.

Да, хорошее решение, поддерживаю!

Старайтесь никогда не заниматься самолечением. И если когда-нибудь опять столкнётесь с ситуацией, которая сильно снижает качество вашей жизни из-за каких-то физических симптомов, всегда идите к врачу. Если не знаете к какому - к терапевту. Если терапевт отнесся халатно и не назначил обследование - ищите другого врача.

Ну а пока в вашем случае надо гормоны первым делом проверить и получить консультацию эндокринолога.

Кирилл, есть ли у вас еще какие-то вопросы на данном этапе?