КонсультацииСексология

Когда муж обижается, у меня просыпается желание заниматься с ним сексом. Как побороть свои комплексы?

14 авг. 2020
Юлия
Живу в браке более 5 лет и стала замечать за собой, что когда мне муж предлагает заняться сексом, обнимает, целует - мне жутко неприятно, я говорю, что давай в следующий раз. Но спустя пару минут, я пристаю к нему обиженному, он ломается и затем у меня просыпается желание заниматься с ним сексом, и мне приятны его объятия и поцелуи. Как побороть этот комплекс в себе?

18 авг. 2020

Юлия, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее об отношениях с мужем. Любили ли вы его, когда выходили замуж, любите ли сейчас? Как развивались ваши отношения до брака и в браке? Были ли вы довольны сексуальной жизнью с мужем раньше?