КонсультацииАрхив

Умер папа. А я ничего не чувствую. Хотя очень его любила

22 июн. 2016
Наталия080878
Я его любила. Он любил маму. Он впадал в депрессию. Я старалась вытягивать его. Но однажды, я устала. И он умер. Я умом понимаю ответственность за его смерть. Я понимаю свое ужасное поведение. Но я ничего не чувствую.

22 июн. 2016
Олеся Веревкина
Наталия080878, как давно умер папа? Зачастую отсутствие эмоций- это шок. Папа чем-то болел? Из-за чего у него были депрессии? Психолог обязательно прокомментирует Вашу тему
23 июн. 2016
Наталия080878, здравствуйте. Присоединяюсь к вопросам Олеся Пустошкина, напишите, пожалуйста, как давно Вы потеряли папу? В чем официальная причина его смерти?

Вы жили вместе или отдельно? Как себя чувствует сейчас Ваша мама? Вы общаетесь с ней? Близки? Поддерживаете друг друга?