КонсультацииОтношения в парах
Не получаю счастья от общения со своей девушкой. Стоит ли расстаться?
Андрей, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Я согласен
Хорошо. Андрей, подскажите, пожалуйста, а какое продолжение отношений Вы видите и видите ли вообще?
Вот в том то и дело сейчас мне кажется я не вижу никакого продолжения. Опять эти куча обещаний, что что то будет по другому, а на самом деле будет, как прежде, просто это на какой то период времени исчезнет. Но знакомые говорят, что я просто устал от своего графика и поэтому так думаю. Но как я уже ранее говорил, что сейчас я уже не так счастлив с этим человеком, даже другие люди приносят куда больше счастья
В Ваших словах я вижу очень четкую позицию и понимание своих эмоций. В чем сомнения?
Но однозначно я так не могу сказать, что давай расстанемся. Я боюсь, что это может я сейчас так спонтанно и резко всё брошу, а потом жалеть буду. Мы же столько с этим человеком прожили и столько моментов. Я не хочу ей разбивать сердце, но и не хочу её мучать нынешним своим поведением. Но и сказать, что люблю её я не могу, я не хочу врать. Поэтому я запутался
Получается так. Сейчас начал бегать ещё, но понимаю, что походу бегаю от себя
И не знаю, что сейчас делать, что говорить
Вы все правильно говорите. Отношения люди создают в основном когда вдвоём лучше, чем в одиночестве. У Вас получается наоборот. Поэтому в первую очередь надо понять, что Вы хотите. Сохранить эти отношения или выйти из них. В зависимости от принятого решения будут понятны шаги дальше
А как это можно понять? Я уже третий день думаю над этим. Не хочется бросать девушку из за того, что столько вместе прожили и т.д. Что она так хорошо ко мне относится, любит больше всего, уважает, ценит. Но и продолжения я тоже уже почему то не вижу, столько раз было по этому поводу ссор, каждый раз всё возвращаемся к одному. И не верю я в то, что что то изменится. Да я стал более холодно относится к девушке, но по другому не могу. Почему то такое отношение сформировалось из за всех эти ссор, её обид без повода. Но она говорит, что любит меня больше всего в жизни и как я могу ответить на это, что пора нам прощаться
Я чувствую тяжесть в душе, которая меня не отпускает. И девушка ждёт моего решения, говорит, что на всё готова, что изменится и только от меня всё зависит. То есть в любом случае я выхожу из этих отношениях виноватым
Для того, чтобы это сделать необходимо проанализировать Ваши отношения, понять свои чувства и эмоции, понять в каких моментах есть проблемные места и насколько они разрешаемы. А далее взвесить все за и против. К сожалению, в рамках бесплатной консультации, мы с Вами не сможем настолько глубоко изучить Ваш вопрос, поэтому могу предложить очную консультацию в выбранном Вами формате.
А вообще какое решение советуете принять? Если правда к человеку стал холоден и понимаешь, что уже точно ничего не изменится в твоём отношении к этому человеку?
Я не могу Вам ничего советовать, точно так же, как и любой другой человек. Жизнь Ваша и Вы ее живете так, как считаете нужным. Я могу помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации и понять, как быть дальше, но не в рамках бесплатной консультации, так как необходимо совместно с Вами более детально изучить Вашу ситуацию.