КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, расстаться ли с девушкой? Сомнения в своих чувствах

08 мая 2020
Амир
Встречаюсь с девушкой полтора года. Она меня очень сильно любит, это заметно. В начале было ощущение что она очень привязана ко мне, но со временем мне это нравилось и у меня началась симпатия к ней а позже, мы начали встречаться. Мы видимся почти каждый день, звоним друг-другу, списываемся. Но в течении этих 1,5 лет, мы расставались дважды и дважды сошлись. Я понял как мне без неё сложно, но сейчас мне кажется что это была привязанность. Она ждёт от меня других слов, и хочет чтобы я уделял ей больше внимания, чтобы я ей больше звонил, общался и т.д. Но я звоню тогда, когда я могу или хочу, она готова разговаривать целыми днями. Сейчас я не знаю что делать, продолжать или поставить точку сейчас, прошу Вашей помощи. В принципе, у нас довольно хорошие отношения со стороны, я всегда хочу сделать её счастливее, дарю подарки от сердца, нахожу время чтобы видеться с ней каждый день и мне это нравится. Но я очень много сомневаюсь, стоит ли это всего? Действительно ли я её люблю или это просто привязанность. Возраст: 18 лет.

08 мая 2020

Амир, здравствуйте. Меня зовут Игорь, давайте попробуем разобраться.

Правильно ли я слышу, что вы переживаете стоит ли продолжать эти отношения? И сомневаетесь в том, что любите её?

08 мая 2020
Амир

Да, правильно

08 мая 2020

А расскажите подробнее, откуда появились сомнения? Что вы чувствуете по отношению к вашей девушке?