КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожность, недолюбливание себя и агрессия. К кому мне обратиться?
Здравствуйте, Кристина.
Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.
Вы не замечали, на Ваше состояние влияют какие-либо события?
Наш мозг так эволюционно устроен, чтобы предугадывать и защищать нас от негативных событий. В Вашей жизни, видимо, было слишком много негативного опыта, из которого Ваш мозг исходит, чтобы оценить грядущую ситуацию на уровень опасности.
Если отвечать непосредственно на Ваш вопрос, то необходимо обратиться к психологу, которому Вы могли бы доверить Ваши чувства и переживания, чтобы разобраться, какие процессы в Вашей психике приводят Вас в описываемое Вами состояние.
А также стоит пройти медицинское обследование, так как, возможно, какие-то сбои в Вашем организме влияют на Ваше самочувствие.
Кристина, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.