КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беременность, тревога и агрессия. Как справиться?

15 апр. 2020
Полина
Я беременна, на 24 неделе. У меня раньше были попытки суицида, попала в психиатрическую больницу. Сейчас неконтролируемая агрессия с тревогой, иногда пью феназепам, потому что очень тяжело. Как можно мне справиться? Спасибо.

16 апр. 2020

Здравствуйте, Полина! Сочувствую Вам и советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультанции. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным.