КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой из-за внезапной беременности?

06 сент. 2023
Юля
Узнала, что беременна, с тех пор постоянная тревога и непонимание. А как дальше-то? Наверное, нужно радоваться - а у меня ступор и страх, и отвращение к своему телу.

06 сент. 2023

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.