КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с постоянной тревогой?

01 авг. 2024
Оксана
На протяжении 5 лет меня преследует тревога во всем. Но больше всего тревога за свое здоровье. Каждый день может что-то болеть и я читаю в интернете, что это может быть. И конечно все сводиться к самым ужасным болезням. Хожу по врачам и там всегда им что-то не нравиться. Тревога за работу и деньги, так как приходиться ходить к платным врачам (бесплатные не особо хотят что-либо делать). Страх сдачи анализов, а именно ожидание чего то плохого. Везде на глаза попадаются ужасные истории болезни людей. У меня болит все тело много разных симптомов. Уже не чувствую радости и счастья. Болезни близких меня так же загоняют в жуткий стресс. Не знаю что мне делать и как дальше быть

01 авг. 2024

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.