КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с сильной тревогой?

12 июл. 2024
Слава
Девушка, мне 21 год и недавно я закончила бакалавриат. Последние 2 месяца меня беспокоит сильная тревога, которая сопровождается психосоматикой (немение конечностей, сильное сердцебиение, тики). Подобные реакции были и ранее, но мне удавалось с этим справлятся. Сейчас будто все сломалось. Подобные состояния истощают и после них пропадает желание что либо делать.

12 июл. 2024

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вам подходит, начнем.