КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с сильной тревогой в отношениях?
23 сент. 2025
Владислав
У меня сильные тревоги и переживания если девушка долго не отвечает, ничего не могу с этим сделать, не могу нормально работать и вообще о чем либо думать постоянно, боюсь что разрушу этим отношения. Пожалуйста, помогите.
23 сент. 2025
Здравствуйте, Владислав, как долго вы в отношениях, и с чем связан страх отвержения?
Условия консультации
Здравствуйте! Чтобы я поняла, буду ли я эффективным решение проблемы, напишите, пожалуйста, Ваш запрос, а именно что Вы ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ с помощью терапии? Бесплатная консультация:- 1. По видеосвязи - до 30 мин.- 2. В формате текстовой консультации в открытом доступе. Я работаю ср, чт, пт, сб с 16.00 до 21.00. Если Вы не отвечаете более 24 часов, я вправе закрыть консультацию. Также Вы имеете право самостоятельно завершить консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию". Уважаемый Клиент, по завершении консультации прошу Вас дать обратную связь и оставить отзыв о работе;)