КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой и неуверенностью в себе?

03 июл. 2023
Антон
Меня беспокоит тревога, неуверенность в себе, страх неудач, страх быть не понятым, порой кажется что люди смеются надо мной, отсутсвует внутренний стержень, нет своего мировоззрения, чувствую себя пустым, точнее не пустым а телом наполненым страхоми и комплексоми. С каждым днем становится сложнее выходить из дома, чувствую себя полным не удачником, все новое будь то знакомство или поездка в другой город вызывают приступы страха, в сознание сразу моделируются конфликтные ситуации которые могут произойти, да и много ещё чего, можно ли как то справится с этим?

04 июл. 2023

Здравствуйте Антон, я искренне Вам сочувствую, понимаю насколько Вам сейчас непросто, тк каждый день работаю с такимм же запросами как у Вас. И я могу Вас смело заверить, что Ваше состояние возможно стабилизировать! Поэтому я предлагаю Вам свою помощь.

Ознакомьтесь с условиями оказания консультации и если они Вам подойдут мы начнем с Вами работу.