КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с неуверенностью в себе и тревогой?

24 авг. 2023
Данила
Очень разносторонняя тревога, неуверенность. Могу спокойно играть в футбол с незнакомыми людьми и общаться, но на соревнованиях бросает в дрожь. На репетициях к концертам я сильно зажат, в незнакомой обстановке испытываю страх и одиночество, но уже на концерте великолепно чувствую себя. Комплексы по внешности, поведению и знаниям, хотя окружение считает меня самым умным, говорят, что я привлекателен. Сейчас из-за отсутствия внимания друзей (заняты) и уехавшей половинки чувствую себя брошенным, ненужным. Обычные дела вроде еды и просмотра фильмов не несут радости да даже любимые дела не проносят ее

24 авг. 2023

Добрый день, Данила! Понимаю Ваши чувства и Ваши проблемы. Буду рада поработать с Вами, если Вас устраивают условия бесплатной консультации.