КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как забыть издевательства со стороны отца-абъюзера?

18 мар. 2025
Ника
Хочу поделиться историей. У меня папаша был нарцисс. И почему именно "был", потому что я его похоронило при жизни! Мне уже всё равно жив он или сдох, но надеюсь что сдох всё таки этот чудовище! Так как он уже в возрасте ему недолго осталось, седьмой десяток! Всё же сколько времени то прошло с момента как я с ним уже ни живу. Оооо это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была у него как прислуга на посылках как комнатное растение сродни чем то мусором от которого можно избавиться если надоест (и избавиться его методами, признать невменяемой сгноить в пнд морально уничтожить иль даже может и физически) запасным вариантом - так как у него есть якобы дочь - подобрал он чужую девку вообщем с улицы вместе с её мамашей так как они побирались их выселили из съемного жилья (совершенно чужие люди), которую кличит якобы дочей заместо меня - типа такой добрый, и как ни странно он действительно делал добро какой то чужой девке играя в благотворительность видити ли он её учил платил за её образование менеджера покупал ей всё что она попросит даже золотые украшения, а я как будто чужая ему, я ещё тогда жила с бабушкой от него далеко - еле как растила меня потом умерла - а он даже не помогал нам с ней, хотя бабушка "его мать" сколько раз просила его говорила хоть бы денег выслал и это исходя что на её пенсию мы еле выживали даже, зато какую то девицу приютил и даже платил за её ПТУ. , да хоть бы взял поинтересовался не нужно ли мне чё, меня он ничерта ни учил никогда ни интересовался мной. Мать мою если быть честным он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, до седых волос, избивал пьяным и трезвым устраивал дебош и меня лупасил - постоянно ещё ребенком я в стрессе находилась, при этом при жизни ещё моей матери он сошелся и жил с другой бабой создал ещё одну семью - а после какое то время тоже ушел от неё. И потом постоянно как ни странно он говорил всем гадости про своих женщин с кем был в браке, что про мою мать что про мачеху, это плохая - та такая сякая и тд... А после смерти бабушки попала к нему, вернее в тот ад, в домашний плен вернее, так как прописана была у него, вечно его что то не устраивало во мне, придирался, изводил, примерно; он приказал помыть посуду - а я захотела очень сильно в туалет пописать на сикунду - а когда выхожу и подхожу к раковине с посудой - начинал орать газлайтить в приказном тоне типа "бегом мыть, почему не вымыта, я сказал помыть посуду бысто", не давая сказать причину, прикиньте, из за посуды такой разнос, - как будто я какая то рабыня а не дочь не человек😬. , постоянно вечные обвинения газлайтинг и скандалы на бытовом уровне, ни разу мне не купил ничего из вещей - ходила в обносках которые соседи отдавали донашивая за кем то - я ни знаю что он там наговорил что они мне отдавали то что должно быть на помойке - для меня это было унизительно, причем отдавали что попало и такую байду - с которых тряпки половые делать, штаны белые из какой то шторы ворсовые позерные которые даже в 90х не надел бы никто а ля секонд и такой же из шторины пиджак и черного цвета - понимаете да сочетание трешак, что на улице говорили "смотри какая стремная девочка идет", мне это надо - позорится? 🤬 Самый треш ужас дикий ужас, это топ недо-ливчик недо-майка в дырку снизу где живот спина с дикими вырезами по бокам (дырами, дырищами буквально)- да ещё всё это в обтяжку, В ОБТЯЖКУ Карл, что видно пузень и соски груди, такое только детям лет 6ти носить, это вообще какой то СЮР был, как шл*** ха будто, какое то неуважение, выбросила эту тряпку тут же, ещё опозорится мне не хватало чтоб надо мной ржали!!! Издевательство в чистом виде!!! Ещё говорил, носи что дают, тебе сдесь вещи дают бесплатно, вдумайтесь!!! Тоесть, носи что дают, хоть мешок из под картошки, и я должна чуть ли не в ноги кланяться за то - что, мне "хоть-чтото" дали, за "ТРЯПКИ" на четвереньки встать? 😡 Я себя будто на помойке нашла и ничего человеческого не достойна😡 Понимаете да предел издевательств!!! Что я уже за*** балась выкидывать эти тряпки половые которыми меня закидывают!!! Всячески унижал говорил про меня гадости всем всему поселку какая у него дочь хэровая грубо говоря, вечно пытаясь будто в чем то обвинить, представив меня такой скверной заранее что типа всё-вру все дела "непонятно в чем", в том числе и про всех кто ему типа не угодил, все плохие - кроме него блин. , создал вокруг себя среди поселка авторитет, какой он хороший, все прям блин перед ним стелятся и проходя мимо либо когда он проходит все соседи ""[имя] здравствуйте - здравствуйте, чуть ли не кланясь"" угу - ковровую дорожку ещё бы растелили перед ним😤. , ааж тошно становилось когда говорили какой он хороший, то ли такие же подобные ему твари, то ли крысы дрожащие гниды шестеренки проще говоря. , а когда так часто говорят о ком то "какой хороший умный" то значит всё наоборот, то значит это не так. Истина жизни! Постоянно когда он находился в квартире мне как будто не хватало воздуха и подступала тошнота, а когда приезжал с работы - то у меня появлялось неоправданное беспричинное чувство вины и опять же паника и нехватка воздуха! Устроил мне настоящую колонию - а затем становилось всё хуже и хуже, меня постоянно пасли подстрекали стоило лишь выйти куда то даже в магазин и тут же докладывали ему прям как сарафанное радио, я так понимаю его последователи "такие же" летучие обезьяны, У МЕНЯ ЖИЗНИ ТАМ НЕ СТАЛО ПРОСТО, дом превратился в настоящую колонию строгого режима и психушку в одном лице, ощущение что не дома у себя - а срок отбываешь самый что ни на есть. Кидался избивал тем что под руку попадется и ни глядя куда даже по голове не важно чем, НАСМЕРТЬ МОГ ЗАБИТЬ И РАЗБИТЬ ГОЛОВУ за каждый вздох и слово в своё оправдание сказанное не так как ему выгодно говоря что я вру, у меня синяки были по всему телу - до полиции аж дошло (благодаря одной по соседству женщине которая меня знала к которой я прибежала в слезах показала синяки а она в свою очередь своей матери позвав её) - а когда его спросили за это, то прикиньте что он сказал - ""что это меня где то там побили и я прибежала домой уже в синяках с каменным лицом это говоря причем"" зато про меня говорит что я вру😡. Хотя я была дома - есть свидетели, это стало отправной точкой, настоящим не звонком, А КОЛОКОЛОМ, пока я не сбежала с ада... Долгая история на самом деле это не всё!!! Теперь я на свободе вот уже как давно лет как больше 15ти, с покалеченной психикой, став социопатом психопатом и заработав панические атаки вначале, а в дальнейшем социофобию!!! Иногда я представляю как кого то убиваю, но покалечить это сто пудово я готова. Вот даже присматриваю травмат, так как есть в соц сетях те к кому у меня ненависть, я их знаю лишь по соц сетям, но всё равно, не пробил час как говорится, с чем черт не шутит, подвернется так встреча из соц сети и случится может всё, так как за себя ни ручаюсь как говорится, да и всё равно никто ни поймет даже кто и что!!!

Сегодня в 13:41

Здравствуй, мой доверитель, Ника! Я готова тебя проконсультировать.

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Сегодня в 14:02

Ответ направила Вам в личные сообщения.