КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь взять ответственность за свою жизнь, не хочу становиться самостоятельным. Что поможет?
28 мар. 2025
Ильяс
Мне 18 лет, переехал учиться в другой город, безумно хочу домой и боюсь взять ответственность за свою жизнь, не хочу становиться самостоятельным. Нет никаких целей в жизни, есть девушка, я ее люблю, но иногда хочется не смотря на разлуку с ней уехать домой, там где комфортно и безопасно. Хотим с девушкой начать снимать квартиру, и тут мне безумно страшно, вдруг не смогу потянуть, нужно будет работать, нужно быть самостоятельным и самому отвечать за себя, в душе я просто ребенок который хочет в комфорт и уют, делал тест янга, вроде так называется, с 16 словами, ключевыми словами там были мечта, комфорт, нищета, уют. Я незнаю что делать и как дальше жить, незнаю куда идти и как, хочется просто выпилиться, сам незнаю почему, или хочется уехать домой и оставаться в комфорте. К слову я уже уезжал после 9 класса учиться в этот же город, была такая же проблема и мама забрала меня обратно домой доучиться 11 классов, щас в универе и такая же проблема.
28 мар. 2025
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Если Вы согласны, мы можем попытаться поработать с Вашей проблемой. Перед тем, как согласитесь. Пожалуйста прочитайте условия консультации и скажите, согласны ли Вы с ними?