КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх выходить из зоны комфорта и брать ответственность за свою жизнь. Как избавиться от стресса?

22 апр. 2021
Валентина
Я боюсь ответственности, боюсь рассчитывать и планировать финансы, боюсь ответственности за квартиру. Но жизнь вынуждает выходить из зоны комфорта, работать (и за неё я тоже с трудом беру ответственность) из-за этого постоянного много стресса. Приходится прилогать очень большие усилия, чтобы себя переступить и что-то начать планировать и делать.

28 мая 2021

Валентина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?