КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх ответственности?
Мария, добрый вечер! Брать на себя ответственность и не бояться этого- это действительно трудно и не все рождаются с таким качеством! Ваше волнение вполне оправдано! Я могу предположить, что людей, которые прекрасно справляются с ответственностью меньшинство. Если Вас устроят условия консультации мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом.
Здравствуйте, да, очень хотелось бы проработать, потому что мне это очень мешает даже в чем-то бытовом. Если я выхожу из зоны комфорта, допустим приучаю себя вставать рано и каждый день хотябы 2 часа читать книгу которую мне необходимо прочитать за месяц, то через неделю мне уже от этого становится физически плохо, и я не знаю как с этим бороться.
Мария, добрый день! Варианты времени: 24. 03 (пн): 13:00-14:00, 24. 03 (вт): 9:00-10:00,14:00-15:00, 25. 03 (ср): 14:00-15:00, 15:00-16:00, 16:00-17:00. Время московское. Есть ли удобное для Вас время?
Да, в ближайше дни я готова ответить в любое время, кроме среды 26 числа после 15:00
Мария, тогда записываю Вас на 24. 03 (понедельник) 13:00. Мария, Вы можете набирать видео звонок в любом мессенджере (Ватсапп, телеграмм). Мой телефон указан в профиле. По правилам сайта я не могу его размещать в сообщении. Если для Вас важна безопасность и конфиденциальность то Вы можете скрыть свой номер телефона в телеграмм. До встречи!
Извините, хотелось бы уточнить, я правильно понимаю, что консультация такого формата будет стоить денег? Если да, то я откажусь. И я так же не готова общаться по видео звонку, предпочитаю общаться через сообщения
Мария, консультация такого формата без оплатная. Первая консультация всегда без оплатная.
Благодарю, я свяжусь с вами через телеграмм
Мария, я поняла Вас по поводу формата. Это Ваша потребность. И при этом качество будет в разы меньше - я не буду видеть Вас, Ваших телесных реакций, а это очень важно. Я Вам предлагаю формат аудиосообщений в определенное время. То есть мы выходим в мессенджер, выбираем время из окон, Вы пишите, я отвечаю аудиосообщениями. Вас это устраивает?
Да, устроит. Я понимаю потенциал консультации по видео звонку, но к сожалению я к такому не готова, извините за неудобства
Мария, доброе утро! Поняла. Вам не за что извиняться, это Ваша потребность. Тогда до встречи в понедельник в 13:00 по мск.