КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоят апатия, тревога и страх брать на себя ответственность за собственную жизнь. Что делать?

19 февр. 2024
Елизавета
Не чувствую себя взрослой. Это нормально? (а ещё меня беспокоят апатия, суицидальные мысли, тревога и страх брать на себя ответственность за собственную жизнь, и вообще кажется, что всё обязательно будет плохо)

10 апр. 2024

Здравствуйте, Елизавета.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатных консультаций. Если все устраивает, можем начать разговор.