КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Могут ли насильно отправить в психдиспансер, увидев свежие порезы?

130
09 апр. 2025
Елизавета
Мне уже есть 18, я сильно заболела, завтра я записана ко врачу общей практики и там явно будут слушать лёгкие, для этого нужно поднимать футболку, а буквально вчера меня сорвало и я изрезала себе весь бок... Замотать это никак нельзя, заклеить пластырем тоже, на кошку явно не похоже. Из этого следует вопрос, могут ли меня насильно положить в психдиспансер, если заметят?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
09 апр. 2025

Елизавета, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вам есть 18 лет, то насильно никто не сможет. Но ваше психоэмоциональное состояние вызывает вопросы. Почему происходят самоповреждения? Все таки я бы рекомендовала вам обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру, т. К только они смогут выявить истинное ваше состояние, и назначить правильную, возможно, медикаментозную поддержку! Это очень важно в вашем возрасте!

Условия консультации
- Бесплатные консультации я провожу только в формате переписки,на добровольной основе, в качестве благотворительной деятельности. -Бесплатная консультация проводится не более трех дней, с момента моего первого ответа, без ограничений по времени ответов,или 60 мин активной работы в оговоренное заранее дату и время. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат, который не гарантирует глубинной проработки. Для более глубинной проработки необходим формат индивидуальной работы,который возможен только на платной основе. - Условия при индивидуальном формате работы: Сессии онлайн на любой удобной платформе (Max\VK ) 60 мин-2500
09 апр. 2025
(изменено 09 апр. 2025)
Елизавета

Здравствуйте, благодарю за ответ. Я сорвалась, морально было безумно больно и я вспомнила, как справлялась с этим два года назад. Как только начала резать, стало легче на душе. Я просто переключилась с одной боли на другую, к тому же я считаю это красивым

10 апр. 2025

Елизавета, ответила ли я на ваш основной вопрос? Если вы хотите в рамках этой консультации обсудить что то вас интересующее сейчас, озвучьте пожалуйста о чем именно хотелось бы поговорить.

10 апр. 2025
Елизавета

Ответили, благодарю. Больше, пожалуй, я ничего не хотела бы обсуждать

11 апр. 2025

Елизавета, нажмите тогда пожалуйста кнопку, внизу консультации « завершить консультацию».