КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что мои видео могут попасть в сеть. Как справиться со стрессом и тревогой?

04 февр. 2024
Кристина
Пошли с подругой в караоке. После закрытия заведения меня узнал мой старый знакомый и пригласил с ним и его друзьями выпить. Не знаю чем мы думали, но мы пошли. Он начал приставать сначала к подруге потом ко мне и предлагал переспать, мы отказались. Затем получалось так что моя подруга уснула в ванной, а они сняли ее на видео куда попала и я. Я очень переживаю что видео разлетится в соц сети, а я замужем. Я не хочу чтобы это увидели мои близкие и мой муж. Мне страшно.

04 февр. 2024
Кристина

Я схожу с ума

04 февр. 2024

Кристина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Ситуация непростая.

А зачем он будет выкладывать видео, Вы с ними говорили на эту тему?

04 февр. 2024
Кристина

Здравствуйте, нет не говорила потому что не хочу придавать огласку ситуации, ведь так он может подумать что меня волнует это и точно может мне насолить, ведь я не знаю этого человека и что у него в голове

04 февр. 2024
Кристина

Вы не представляете как мне тяжело, какие дурные мысли. Как я буду смотреть в глаза своим близким

04 февр. 2024
Кристина

Я не знаю как мне поступить… прошла целая ночь и день уже, причем у того парня который к нам приставал вообще жена и ребенок

04 февр. 2024

Он мог уже сам удалить видео, мало ли жена посмотрит телефон, а там такое...

Отпускайте ситуацию.

04 февр. 2024
Кристина

Снимал не этот парень, совершенно другой. Просто чувство вины меня гложет. Что вообще пошла туда… может и правда там все проще отнеслись, но и не знаю что у них в голове…

04 февр. 2024

Чувство вины за, то гложет, что там оказались или что сняли на камеру?

А если бы не сняли, было бы чувство вины?

Вы ведь встретились с подругой, хотели пообщаться и пообщались.

Потом не хотели оставить ее одну и пошли с ними к ним домой.

Я так вижу ситуацию.

04 февр. 2024
Кристина

Так и было, но близким потом не объяснишь.

04 февр. 2024
Кристина

А гложет чувство вины по двум причинам… даже если б не попала на видео, то так и чувствовал Юра бы себя виноватой

04 февр. 2024
Так и было, но близким потом не объяснишь

Если захотите, то можно сказать правду. Ничего в ней плохого нет, даже больше, Вы переживали за подругу и решили с ней быть до конца.

Да, перепила она, и Вы это понимали.

Поэтому и остались

Нет а этом никакой вины, скорее Вы взяли ответственность на себя.

Я так вижу Ваш поступок.

04 февр. 2024
Кристина

Я в глубине души сама знаю, что ничего такого не сделала… но не могу справиться со своими эмоциями

04 февр. 2024

Вы наоборот помогли подруге и не бросили ее.

Вы скорее всего оказались в состоянии аффекта, но ситуация именно о помощи, а не как то разврате или измене.

Поменяйте с минуса на плюс, и выйдете из чувства вины.

04 февр. 2024
Кристина

Я постараюсь

04 февр. 2024

Если хотите, мы можем встретится в аудио консультации.

Это платно.

Если хотите больше проработать.

А может это сработал именно Ваш триггер?

И причина сейчас - это скорее следствие.

04 февр. 2024
Кристина

Я все рассказала мужу. Мне еще понадобится ваша помощь. Можно я сохраню номер? Часто проблемы, необъяснимое волнение и тревога… врачи говорят это уже в голове

04 февр. 2024

Молодец, я рад что Вы сделали шаг вперёд.

Примите мою поддержку.

Конечно, напишите мне и мы пообщаемся, договоримся о сессии.

Поработаем вместе и поможем Вам.

Отдохните и отпускайте ситуацию.

04 февр. 2024
Кристина

Спасибо большое Вам

04 февр. 2024

Был рад Вам помочь и поддержать.

Понимаю и чувствую, что Вам было очень тяжело.

Надеюсь, что сейчас Вам стало легче.