КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться со стрессом и преодолеть тревогу?
Добрый день Яна! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Яна! Что бы вы хотели получить от нашего с вами общения?
Помочь, что можно сделать в этой ситуации
Понять как успокоить поток мыслей чтобы они не тревожили, обрести хоть какой то покой. Я не знаю права или нет в отношении девушки, может это из за моих тревог я так сделала и стоит ей написать? Просто мы несколько дней молчим и я чувствую как скоро потеряю ее
Может из-за тревоги, а может из-за неопределенность в отношения. Что вам мешает поговорить с человеком, с девушкой, рассказать о том, что вы чувствуете, что переживаете и прояснить ситуацию?
Мысли это вершина айсберга, за мыслями всегда стоят чувства. Хорошо бы быть в контакте с этими чувствами и назвать их.
Я все детально сказала, человек сказал «думай как хочешь» что мне неприятно такое видеть, что мне такое уже делали и все равно не буду это воспринимать нормально. Я пыталась ей донести что я не против их общения, а против такого поведения что они выставляют все это как будто они пара, и крайне неприятно когда твоего человека лапают, целуют, постоянно обнимают, открытый флирт и все это выставляя на свет, хотя она мне говорила чтобы я ничего не выкладывала в соц сети так как не любит показывать отношения. Значит человеку стыдно за то что со мной? Ее подруга известная в их кругу, я из другого города
А почему вы тогда хотите быть с этим человеком, если от так относится к вашим отношениям и к вам?
Люблю и не хочется терять, может это всего привязанность
Как вариант, это привязанность. Привязанность всегда обслуживание какую-то важную потребность. Вопрос, как вы думаете, какую вашу потребность обслуживание это привязанность?