КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с непонятной тревогой и стрессом?
Богдан, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.
Здравствуйте, с условиями проведения БК я ознакомился. Когда вам будет удобно провести консультацию?
Богдан, есть время сегодня в 10. 00 или 11. 00, Вам было бы удобно?
Не очень удобно. У меня до 16:00 пары в техникуме. Вам будет удобно в 17:00?
И ещё хотел бы спросить, сколько стоят ваши платные консультации?
Хорошо, давайте в 17. 00.
Консультация в текстовом формате стоит 650 рублей, консультации в онлайн формате временно не провожу.
Первая консультация бесплатно?
Всё, спасибо. Вопросов нет
Снова здравствуйте, готов к приёму
Да, я готов
Может Вы хотите что-нибудь добавить к своему основному сообщению?
Год назад на консультации у онлайн психолога мне поставил некоторую неуверенность в себе. С того времени я пытался её вылечить самостоятельно, но попытки были неудачными
Возможно проблемы, которые я откладывал на потом всплыли и нуждаются в том, чтобы их решили
Можете вкратце рассказать об этом?
В прошлом году я работал ради того, чтобы накопить денег на компьютер. И тогда я столкнулся с выгоранием. По моему мнению обстановка на работе была плохой и люди тоже были злыми. Тогда мне не хотелось ничего делать и всё, что делал раньше не имело смысла. Я постарался найти бесплатного психолога в интернете и высказал ему проблему. С проблемой выгорания я справился, но с неуверенностью в себе так и не получилось. Я пробовал разные методы: мысленное подписание контракта, сравнение себя и слабых сторон и недавно попробовал завести дневник переживаний. Ни один способ мне не понравился и не смог разобраться с моей неуверенностью
Богдан, я поняла Вас.
Поправьте меня если я не права, Вы обратились к психологу, что бы он помог решить проблему тревоги, он Вам помог, но посоветовал Вам продолжить терапию что бы поработать с самооценкой, Вы решили попробовать сделать это без помощи, и у Вас не получилось. И вот Вы опять обратились за помощью по поводу неуверенности в себе и для поднятия самооценки, все верно?
Просто я не знал в целом как это работает. А так в целом да, вы правы
Богдан, подскажите пожалуйста, в какой области Вашей жизни Вы чувствуете себя не уверенно, работа, дружба, отношения? Или что то еще?
Отзыв о консультации
Психолог помог мне немного разобраться в себе и я понял, что мне нужно разобраться с некоторыми проблемами в моей жизни. В конце сказала мне подбадривающие слова и пожелала удачи. В ближайшем будущем запишусь к психологу и разберусь со своими проблемами. Спасибо за консультацию.