КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с непонятной тревогой и стрессом?

15 сент. 2024
Богдан
В последнее время стал чувствовать непонятную тревогу и стресс. Побеседовав с онлайн-психологом с бесплатной консультации она мне сказала, что в этом плане мне рекомендуется клинический психолог. Она не смогла понять точной причины моей тревоги и до этого я не переживал никаких травмирующих событий. Она также спрашивала про сон и про аппетит. С этим вроде бы нет проблем. Честно, я не знаю почему это состояние появилось. Возможно проблемы, которые я откладывал на потом всплыли и нуждаются в том, чтобы их решили. Понял, что сам с этим не смогу разобраться, поэтому ищу поддержку

16 сент. 2024

Богдан, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.

16 сент. 2024
Богдан

Здравствуйте, с условиями проведения БК я ознакомился. Когда вам будет удобно провести консультацию?

16 сент. 2024

Богдан, есть время сегодня в 10. 00 или 11. 00, Вам было бы удобно?

16 сент. 2024
Богдан

Не очень удобно. У меня до 16:00 пары в техникуме. Вам будет удобно в 17:00?

16 сент. 2024
Богдан

И ещё хотел бы спросить, сколько стоят ваши платные консультации?

16 сент. 2024

Хорошо, давайте в 17. 00.

Консультация в текстовом формате стоит 650 рублей, консультации в онлайн формате временно не провожу.

16 сент. 2024
Богдан

Первая консультация бесплатно?

16 сент. 2024

Сегодня да, наша консультация будет бесплатной.

16 сент. 2024
Богдан

Всё, спасибо. Вопросов нет

16 сент. 2024
Богдан

Снова здравствуйте, готов к приёму

16 сент. 2024

Богдан, добрый вечер, еще раз, Вы готовы начать?

16 сент. 2024
Богдан

Да, я готов

16 сент. 2024

Отлично

16 сент. 2024

Может Вы хотите что-нибудь добавить к своему основному сообщению?

16 сент. 2024
Богдан

Год назад на консультации у онлайн психолога мне поставил некоторую неуверенность в себе. С того времени я пытался её вылечить самостоятельно, но попытки были неудачными

16 сент. 2024
Возможно проблемы, которые я откладывал на потом всплыли и нуждаются в том, чтобы их решили

Можете вкратце рассказать об этом?

16 сент. 2024
Богдан

В прошлом году я работал ради того, чтобы накопить денег на компьютер. И тогда я столкнулся с выгоранием. По моему мнению обстановка на работе была плохой и люди тоже были злыми. Тогда мне не хотелось ничего делать и всё, что делал раньше не имело смысла. Я постарался найти бесплатного психолога в интернете и высказал ему проблему. С проблемой выгорания я справился, но с неуверенностью в себе так и не получилось. Я пробовал разные методы: мысленное подписание контракта, сравнение себя и слабых сторон и недавно попробовал завести дневник переживаний. Ни один способ мне не понравился и не смог разобраться с моей неуверенностью

16 сент. 2024

Богдан, я поняла Вас.

Поправьте меня если я не права, Вы обратились к психологу, что бы он помог решить проблему тревоги, он Вам помог, но посоветовал Вам продолжить терапию что бы поработать с самооценкой, Вы решили попробовать сделать это без помощи, и у Вас не получилось. И вот Вы опять обратились за помощью по поводу неуверенности в себе и для поднятия самооценки, все верно?

16 сент. 2024
Богдан

Просто я не знал в целом как это работает. А так в целом да, вы правы

16 сент. 2024

Богдан, подскажите пожалуйста, в какой области Вашей жизни Вы чувствуете себя не уверенно, работа, дружба, отношения? Или что то еще?

Отзыв о консультации

Психолог помог мне немного разобраться в себе и я понял, что мне нужно разобраться с некоторыми проблемами в моей жизни. В конце сказала мне подбадривающие слова и пожелала удачи. В ближайшем будущем запишусь к психологу и разберусь со своими проблемами. Спасибо за консультацию.

Богдан