КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревогой и страхами?

30 нояб. 2025
Оля
Как справиться с тревогой? Я диву одна с двумя детьми девочками. Мои соседи часто пьют, у них крики по ночам часто и днем, дети все этт слышат. Я начала очень сильно тревожиться вплоть до дрожи. Меня начинает трясти. Я понимаю, что я одна и у меня нет защитника. Не хочу испытывать такие чувства тревоги.

01 дек. 2025

Оля, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас!

Условия консультации
Работаю со взрослыми людьми от 18 лет. Бесплатная консультация не анонимна, просмотр доступен всем читателям. Бесплатная консультация проводится только в формате переписке в качестве благотворительной деятельности. Продолжительность консультации 3 дня. Затем консультация будет закрыта. Более глубинная проработка Вашей проблемы, возможна только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные консультации прошу обращаться в личные сообщения. Доступные форматы платной консультации : личная переписка 2000 руб. за 1 день работы, онлайн сессия 2500 руб. 60 минут на любой удобной платформе ( zoom, skype , teems или телемост). Также прошу сообщить если у Вас есть подтвержденные психические и хронические заболевания , принимаете ли Вы какие - либо препараты. Завершенность процесса (после проведения консультации завершить процесс - попрощаться, а не исчезать).
В качестве благодарности, Вы можете оставить отзыв.