КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со страшной тревогой?

26 мар. 2024
Светлана
Меня мучает сильная тревога, ни есть ни спать не могу, тревога сильная появилась после происшествия крокус сити.

26 мар. 2024

Добрый день Светлана! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
26 мар. 2024

Светлана, хочу спросить у вас, вы были в Корпусе в момент теракта?