КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители угрозами хотят заставитт меня выйти замуж. Как быть?

13 апр. 2025
Алиса
Мне 24 года и меня узгрозами удерживают дома родители, хотя я жила уже отдельно и не хотела возвращаться к ним. Они давят с браком, угрожают если я отказываюсь от замужества, обещая заставить уволится с работы и отправить в деревню к коровам до момента замужества. Я хочу сбежать, но боюсь, потлму что если меня найдут-это конец. Что вы мне посоветуете, на фоне этой проблемы вообще нет желания жить, я просто с трудом выполняю базовые вещи, порой не могу заставить себя мыть зубы. Пожалуйста, не пишите, про обращения в специальгые центры, проблема не в этлм, я итак это згаю. Подскажите, я правильно хочу поступить, как мне взяьь себя в руки?