КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу уйти из школы после 9 класса. Как уговорить родителей?

13 мар. 2023
Алан
Мне 15 лет, я ужасно хочу уйти после 9 класса при вузе, а оттуда пойти в ВУЗ, я боюсь ЕГЭ, мама не против а вот отец требует чтобы я остался до 11 класса. У меня плохая учеба, дальше так до 11 я не смогу протерпеть, ЕГЭ я точно не сдам, нужна помощь как уговорить родителей.

13 мар. 2023

Алан, добрый день!

Понимаю твою ситуацию. Родители несут ответственность за детей до 18 лет, поэтому договориться с ними можно путем конструктивного диалога, без лишних эмоций, используя аргументы.

К сожалению, по правилам сайта наш коллектив не может консультировать клиентов младше 18 лет.

С твоим вопросом можно обратиться по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122