КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу поехать к парню, с которым общаюсь по интернету. Как уговорить маму?

15 янв. 2020
Снежа
Мне 18 и я учусь в 11 классе. У меня есть парень, мы с ним общаемся по сети, ему 22 года. Так получились что мы с ним по сети случайно познакомились и все пошло поехало. Общаемся уже 2 года, каждый день голова забита только им, не знаю что со мной, это впервые. С каждым днём всё сильнее и сильнее тянет, уже сплю с игрушкой обнимая ее. Что не начну, например, делаю уроки все нормально, а потом переклинивает и начинаются мысли наподобие (Все ли в порядке? Чем он занимается? Поел ли? И тп. ) И все, учеба уходит куда-то далеко в сторону. Я не знаю что с этим делать. У меня такое впервые, мне просто хочется его обнять и ничего сделать не могу. Он заботливый, общительный, успокаивает когда страшно или нервы. Не ушел даже в тот момент когда машина сбила и 400 сообщений ему писала с одними и теми же вопросами. Ежемесячно подарки отправляет. Я не знаю, ну, вот не было такого никогда. До него было что-то наподобие отношений, но там это было по-другому, совсем. С тем человеком мы просто обнимались, ну, не тянуло с ним целоваться или что-то наподобие и отношения продлились месяц от силы. В этом году, я поступить не смогу в институт, т.к. нет подготовки с ЕГЭ должной, да и ехать в Россию жить денег нет, мы с ним договаривались с этого года съехаться как поступлю, но не выходит. Решила что накоплю на билеты туда и обратно и поеду хоть на месяц, но боюсь. Боюсь не того что он насильник какой-нибудь, нет. Боюсь то что не понравлюсь. Я почти накопила на билеты, но мама не хочет чтобы ехала, но так тянет. Что же делать? Я не могу утихомирить желание его потрогать, тянет обнять и удушить всеми конечностями от счастья. Когда мы с ним созваниваемся настроение сразу поднимается, голос меняется на более мягкий и плакать тянет. Мы с ним созвонились один раз по видеосвязи, но все пошло не так, пряталась от камеры и наблюдала за ним со стороны, потом пряталась за подушкой и оттуда выглядывала, а в конце вообще сказала сама что все испортила и вообще страшная и лучше бы ему не звонила. Он ответил что глупая и что все хорошо, после этого мы не созванивались, и все из-за моей нерешительности и боязни. Он не против того чтобы приехала и готов добавить на билеты, но мама не хочет на отпускать. Говорит что он должен приехать предоставить кольцо и познакомиться как нормальный человек с ней, но блин, мы с ним сами не раз не встречались в реальности, какое кольцо? К тому же он не может приехать потому что зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц, билет ему только обойдется в 18 тысяч рублей, да и кота он оставить никому не может, материально родители не помогают, сам за квартиру платит. Подскажите пожалуйста, что делать? Как маму уговорить?

17 янв. 2020
Снежа, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!