КонсультацииОтношения родителей и детей

Как уговорить маму записать меня к психологу?

16 февр. 2024
Хорёк
Как уговорить маму записать меня к психологу, чтобы потом она не считала меня психом? Очень нужен совет специалиста

16 февр. 2024

Здравствуйте! А почему она будет считать вас психом? Можно объяснить, что психи обследуются у психиатра. К психологам могут ходить и взрослые самодостаточные люди, но которые имеют временные затруднения.

Может рассказать ей о своих трудностях, объяснить, что сами не справляетесь, чувствуете себя плохо, не знаете как изменить положение