КонсультацииОтношения родителей и детей
Как уговорить маму записать меня к психологу?
16 февр. 2024
Хорёк
Как уговорить маму записать меня к психологу, чтобы потом она не считала меня психом? Очень нужен совет специалиста
16 февр. 2024
Здравствуйте! А почему она будет считать вас психом? Можно объяснить, что психи обследуются у психиатра. К психологам могут ходить и взрослые самодостаточные люди, но которые имеют временные затруднения.
Может рассказать ей о своих трудностях, объяснить, что сами не справляетесь, чувствуете себя плохо, не знаете как изменить положение