КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама не отпускает меня в другой город к парню. Как поговорить с ней, чтобы убедить?

24 янв. 2022
Анастасия
Начала встречаться с парнем, у нас в феврале год отношений. Я собираюсь уехать в другой город к парню, но мама не отпускает, считает, что сначала учеба, а потом уже другие дела. Да и вообще она считает, что я должна жить в своём городе. Да, город большой, но мой молодой человек уехал работать в другой город, и зовёт меня. Как мне поговорить с мамой, чтобы она отпустила меня к нему?

25 янв. 2022

Здравствуйте, Анастасия.

Позвольте уточнить следующие вопросы:

Ваш возраст? Вы живете с мамой вместе или отдельно?

Что вы подразумеваете, когда говорите, что мама вас не отпускает? Как это выражается?