КонсультацииОтношения родителей и детей

Как поговорить с родителями, чтобы поставить их перед фактом, что я уезжаю жить в другой город?

24 февр. 2022
Наталья
Нормально ли, ставить родителей перед фактом о том, что хочешь уехать в другой город? Я хочу уехать от родителей, сказала им об этом, но они против, а эта поездка даст мне научиться жить самостоятельно, и в целом свободу своих действий. Сказав об этом родителям, они настоятельно против, у меня куплен уже билет, и остаётся только поставить их перед фактом. Это нормально с моей стороны будет?