КонсультацииОтношения родителей и детей

Как уговорить родителей перевестись в другой колледж?

27 янв. 2020
Андрей
Я закончил 9 классов и по своей глупости поступил в колледж, где мне не нравится: 1) Поездка до колледжа 1,5 часа 2) специальность, на которую я поступил совсем не пригодится в жизни. Приехал в Москву из-за этого колледжа. Мой город находиться за 300 км от Москвы, в моем городе есть хороший колледж с отличными специальностями, куда я хочу поступить, но мои родители категорически против, им все равно куда я поступлю, хоть в ПТУ, лишь бы в Москве учился, они думают, что с надписью "обучался в Москве" мне будут открыты все дороги, хотя жить и работать в Москве я не собираюсь. Пожалуйста помогите, как уговорить родителей!

27 янв. 2020

Здравствуйте, Андрей! Мне очень жаль, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).