КонсультацииОтношения родителей и детей
Хочу перевестись в другой колледж, но родители против. Как быть?
Здравствуйте, Алиса. Прочитайте пожалуйста условия консультации и, если всё устраивает, напишите письменное согласие для продолжения темы.
Доброе утро, я соглашаюсь на бесплатную консультацию в открытом доступе
Доброе утро, Алиса. Уточните, пожалуйста, свой возраст после 9 класса. Если Вам меньше 18 на сайте консультация не проводится и Вы можете позвонить по телефону доверия для несовершеннолетних и поговорить по теме актуальной для Вас.
8 800 200 0122, звонок бесплатный. Если это подходит Вам, можно на этом завершить консультацию. В любом случае Вам помогут найти ответ, успехов Вам!
Но почему психолог вел консультацию с несовершеннолетним ребенком. Я читала этот пост, ей полтора года до 18, и психолог продолжил с ней консультацию https://psysovet-ru.turbopages.org/psysovet.ru/s/consultation/27483
Ладно, я вас поняла, спасибо