КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против моего перевода в другой ВУЗ. Как их переубедить?

25 февр. 2021
Анастасия
Я отучилась 11 классов. Поступила в один из престижных ВУЗов страны, который мне навязали родители и все родственники. Отучилась полтора года и поняла, что это ну совсем не моё. Сказала об этом родителям, но вместо поддержки получила в ответ оскорбления. И они сказали, что я доучусь тут, а потом буду поступать куда хочу. А еще, что я могу не работать по специальности, на которой учусь в данный момент. Главное, чтобы диплом был. Как мне поступить в данной ситуации?