КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если родители против, чтобы я перешла в другой колледж?

15 сент. 2021
Соня
Мне 17 лет. Учусь в колледже на 2 курсе. Мне не нравится специальность, на которую я учусь, но родители говорят чтобы я просто получила диплом, а дальше на высшее образование куда захочу. Но мне просто не хочется обучаться в своём колледже, так как нет особого желания изучать эту специальность, в которой ещё и нужен английский (а мне он в принципе не нравится и не пригодится). Что мне делать в такой ситуации?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Соня!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).