КонсультацииОтношения родителей и детей

Переезд в другой город к парню. Боюсь, что родители будут против. Что делать?

22 нояб. 2020
Лиза
Я в отношениях с парнем год. Я старше его на три года и мы живём в разных городах. В связи с ситуацией в стране, мы год с ним общались в интернете и достаточно хорошо друг друга изучили. Теперь он готов, чтобы забрать меня к себе в город. Я очень этого хочу, но боюсь, что родители будут против. Я не хочу из-за этого портить отношения с родителями и парня люблю. Как быть?

23 нояб. 2020

Здравствуйте Лиза. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?