КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против того, чтобы я перевёлся в другой колледж. Мне не нравится учиться здесь, нечем заняться

17 окт. 2020
Егор
После 11 класса, поступил в колледж, на электрика - техника, когда поступал думал, что это мне понравится. А на самом деле я хотел поступить на автомеханика, но не нашёл сайта колледжа в моем городе, а после того как поступил, он появился. Сейчас учусь 2 месяц, были уже уроки по практике, но мне это вообще не нравится, да и плюс ещё жить в деревне, в общаге... Где нечем заняться в свободное время. Поговорил с родителями, они считают что это лучший колледж, но ты якобы сам совершил ошибку, и поступил куда не хочешь, попросил перевестись, они против, сам документы не могу забрать. Что делать?

17 окт. 2020

Здравствуйте, Егор! Я так понимаю, что и электрик-техник, и автомеханик - очень востребованные профессии. Но тогда, когда человек увлекается своей работой, когда ему нравится работать по профессии.

Поясните, пожалуйста, почему не можете документы забрать? Вы же совершеннолетний?

17 окт. 2020

Егор, я увидела, что вы уже создавали такую тему. К сожалению, мы не можем консультировать несовершеннолетних, это запрещено законом.

Вы можете позвонить по телефону, который вам дали в предыдущем сообщении - там ваш запрос будет уместен и вас реально проконсультируют.