КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против того, чтобы я перевёлся в другой колледж. Мне не нравится учиться здесь, нечем заняться

17 окт. 2020
Егор
После 9 класса, поступил в колледж, на электрика - техника, когда поступал думал, что это мне понравится. А на самом деле я хотел поступить на автомеханика, но не нашёл сайта колледжа в моем городе, а после того как поступил, он появился. Сейчас учусь 2 месяц, были уже уроки по практике, но мне это вообще не нравится, да и плюс ещё жить в деревне, в общаге... Где нечем заняться в свободное время. Поговорил с родителями, они считают что это лучший колледж, но ты якобы сам совершил ошибку, и поступил куда не хочешь, попросил перевестись, они против. Что делать?

17 окт. 2020

Здравствуйте, Егор! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).