КонсультацииОтношения родителей и детей

Перевод в другой колледж. Как мне забрать документы, если с родителями не общаюсь?

10 окт. 2019
Ydalitel
Такая проблема, не живу с родителями так как можно сказать выгнали, учусь на втором курсе (число на данный момент 10.10.2019) но так как здесь одному сложно и профессия на которую засунули родители не интересует (не могу понять ее и не нравится сама по себе) позвали хорошие знакомые в другой город, мол переводом, поддержат всем чем смогут, найти там колледж не составит труда, проблема состоит в том, как мне забрать документы и перевестись отсюда если с родителями не общаюсь и они явно не пойдут забирать.

10 окт. 2019
Ydalitel, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
11 окт. 2019
Ydalitel
17(год рождения 23.04.2002)
11 окт. 2019
Ydalitel, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).