КонсультацииОтношения родителей и детей

Как уговорить родителей отпустить меня жить с парнем в другой город?

08 мая 2023
Лиза
Как уговорить родителей, чтобы они отпустили меня жить с парнем в другой город? Мне 18 парню 22, я заканчиваю 2 курс, она в магистратуру подался. Парень сделал мне предложение, насмотрели дом и собираемся делать ремонт, смотрим места работы и институты куда можно будет перевестись, а родители категории против. На все мои аргументы, отвечают одной фразой:"Пока ты учишься, решать за тебя будем мы. " Подскажите, что делать?

12 мая 2023

Добрый день, Лиза, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 мая 2023
Лиза

Да, всё устраивает

12 мая 2023

Лиза, что бы ты хотела получить в результате консультации?

12 мая 2023
Лиза

Ответ на вопрос, почему родители против того, что я хочу жить с парнем

12 мая 2023

На этот вопрос вам могут дать ответ только ваши родители, вы их спрашивали?

13 мая 2023
Лиза

Да. Ответ был тот же, что я написала. Пока ты учишься решать за тебя будем мы. А мне как и любому человеку не приятно, что за меня будут что-то решать. Но дело в том, что и пойти против их решения смелости не хватает и я не знаю почему:(

13 мая 2023
Лиза

С одной стороны страшно обидеть родителей, а с другой не нравится, что за меня решают. И я метаюсь меж двух огней

13 мая 2023

Возможно, если ты им расскажешь о своих чувствах, что любишь и боишься их обидеть, но ты уже выросла и тебе очень не нравится, что за тебя решают, они посмотрят на эту ситуацию по другому. Родители любят и переживают за тебя, считают, что делают для тебя лучше... Пока ты не начнёшь говорить через рот все что крутится у тебя в голове, тебя не услышат

13 мая 2023
Лиза

Спасибо за ответ! )

13 мая 2023

Рада быть полезной, благодарю за обращение