КонсультацииОтношения родителей и детей
Родители не отпускают меня в Сочи с друзьями. Как их убедить?
20 сент. 2025
Лена
Мечтаю об одной поездке уже более 2 месяцев, мы хотели с моими друзьями поехать в Сочи, мне 18 лет, но родители мне сперва запретили, потом они поняли, что я буду стоять на своём и сказали, что мне надо быть с геолокацией 24/7 я была в ярости и не сдержала свои эмоции. Теперь меня не пускают совсем. Скажите, пожалуйста, что мне делать и как сделать так, чтобы я поехала?
20 сент. 2025
Лена здравствуйте,
Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.