КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня депрессия. Родители не хотят мне помочь

18 янв. 2020
Иван
Нахожусь в ней уже год, у меня скоро ЕГЭ, но боюсь, что не пройду порог по 3-му предмету, так я его еще не выбрал. Я очень долго выбираю будущую специальность. Я больше не могу это терпеть. Кроме материальной поддержки родители не могут ничего предложить. Но я мечусь уже долгое время. Все завязано на этом. Я очень долгое время провожу время. Я бы понял, если бы я гулял и тусил. Но нет. Я провожу все время в интернете. Все думают, что я готовлюсь к экзаменам, но, на самом деле, нет. Подскажите, что делать, мне нужна помощь. Мне 18 лет.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Иван!

Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.