КонсультацииОтношения родителей и детей

У сына (17 лет) неоправданный гнев, депрессия. Как ему помочь?

04 июн. 2020
Светлана
Моему сыну 17 лет. Недавно я отвела его к психиатру и оказалась что у него депрессия. Ему выписали уколы. Он очень сильно похудел (не могу заставить его есть). Он всегда был человеком с хорошим мнением о себе. Теперь же он ненавидит свою внешность. Но самое ужасное что в последнее время он стал очень злой. Я просто предлагаю ему поесть, а он на меня очень сильно кричит. Причём сразу. Кричит на меня, на папу, на сына. У него есть близкая подруга, которой он рассказывает что у него на душе. И выяснилось что он сам не знает что делать с этим гневом. Как он сам сказал: «мне просто убить всех хочется, хотя они мне ничего не сделали». Пожалуйста, подскажите мне, что делать.